Urss Soviet Russe

Ukrainian Russe Peinture À L'huile Soviétique Lénine (patrimoine Enchères 100 000$) Grand

Ukrainian Russe Peinture À L'huile Soviétique Lénine (patrimoine Enchères 100 000$) Grand   Ukrainian Russe Peinture À L'huile Soviétique Lénine (patrimoine Enchères 100 000$) Grand

Il y a des pertes et des ruptures de toile (voir photos). Pour envoyer en toute sécurité de la peinture possible avec du papier de restauration (papier cigaret collé par l'isinglass).

Cet article est dans la catégorie "art\peintures". Le vendeur est "antique_ua" et est situé dans ce pays: ua.

Cet article peut être expédié dans le monde entier.

  • original/reproduction: original
  • liste par: revendeur ou revendeur
  • signé?: signé
  • matériel: huile
  • subject: figures & portraits
  • style: réalisme
  • taille type/dimension la plus grande: grande (plus grande que 30'')
  • date de création: 1950-1969
  • région d'origine: europe

  • Ukrainian Russe Peinture À L'huile Soviétique Lénine (patrimoine Enchères 100 000$) Grand   Ukrainian Russe Peinture À L'huile Soviétique Lénine (patrimoine Enchères 100 000$) Grand